По информации районного управления гражданской защиты, 29 ноября в 12.40 в лаве № 48 шахты «Коркинская» произошло обрушение кровли. В результате под завалом оказался начальник участка И.З. Гарипов. В 14.00 шахтёра освободили из завала, подняли на поверхность. Он госпитализирован в Центральную городскую больницу. Состояние здоровья И.З. Гарипова оценивается как удовлетворительное.
Похожие темы
Уже семь коркинских семей получили жильё по федеральной программе
По инициативе «Единой России» выделены деньги на приобретение жилья молодым семьям Южного Урала.
Последние новобранцы
На протяжении минувшей недели Коркинский район провожал призывников на срочную военную службу. Последняя торжественная отправка новобранцев в войска состоялась 9 июля у районной администрации.
Садоводом Коркинского района рассказали, как сохранить здоровье
Перед началом садово-огородного сезона коркинские слушатели народного университета общества «Знание» России прослушали лекцию «Причины гипертонии, профилактика заболевания».
