Сегодня началось заселение пятиэтажного дома в Копейске по улице Международной, 74 в рамках областной программы переселения. В районном управлении коммунального хозяйства и инженерной инфраструктуры сообщили, что в него переедут девять розинских семей. Это восемь семей из домов по улице Проходчиков, 11, 13 и одна со Второго участка.
Похожие темы
Девочка выпрыгнула из окна, поссорившись с матерью
Как мы уже писали, вчера 15-летняя девочка выпала из окна третьего этажа дома на улице Цвиллинга. Как сообщили в отделе МВД по Коркинскому району, она выпрыгнула, поссорившись с матерью. К счастью, пострадавшая отделалась ушибами и ссадинами.
«Счастье внутри нас»
Сочная палитра красок и неукротимый порыв образов действуют на органы зрения подобно массажу. Художник, композитор, писатель, поэт, спортсмен и йог Шри Чинмой написал более полутора тысяч книг , более 200 тысяч картин… В Коркинском выставочном зале в эти дни проходит уникальная выставка его 60 репродукций.
В ГИБДД от коркинцев поступило 257 сообщений о нарушениях ПДД
В дежурную часть Отдела МВД России по Коркинскому району поступают и регистрируются заявления и обращения граждан о совершенных административных правонарушениях и происшествиях в области дорожного движения.