Семь команд Южного Урала разыграли призы детского турнира по хоккею, который был посвящён пятилетию ФОКа «Олимпийский» в Первомайском. Хозяева – «Первомайские львы-2002» заняли шестое место. Вот результаты игр «львят». Они уступили «Белым медведям» – 5:7, магнитогорскому «Металлургу» – 0:5, «Трактору-2003» – 0:3, «Трактору- 2002» – 1:5, а победили «Мечел» – 3:2 и «Танкоград» – 3:1. Первое место заняли «Белые медведи», на втором – «Мечел», третье место у хоккеистов Магнитки.
Похожие темы
Ученики коркинской школы № 2 получили подарки от Русской медной компании за участие в экологических акциях
Сегодня ученики школы № 2, активно участвующие в мероприятиях экологической направленности, были награждены подарками от Русской медной компании.
Где эта улица, где этот двор…
Вот какое письмо поступило на редакционный сайт gpkorkino.ru.
«Добрый день. Хочу узнать через «ГП», какая служба нашего города должна следить за деревьями во дворах?…»
Наш край величавый!
В центре дополнительного образования детей прошёл районный праздник «Наш край величавый», посвящённый 80-летию Челябинской области. Основная цель – углубление знаний школьников по истории Челябинской области и воспитание чувства гордости за родной край.
