В пятницу, 21 декабря в поликлинике центральной горбольницы (ул. Маслова, 14) в кабинете№ 47 бригада Челябинской областной станции переливания крови проводит забор крови. Всех желающих ждут с 9до 13 часов.
Похожие темы
С пятницы по воскресенье в Коркинском районе пройдёт рейд
В целях стабилизации аварийности на территории Коркинского района сотрудники ГИБДД отдела МВД России по Коркинскому района с 12 по 15 августа проведут рейдовое мероприятие, направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, лишенными права управления и не имеющих права управления.
Почему прервалась трансляция?
В пятницу, 23 января, днём практически одновременно в разных районах города Коркино у абонентов ООО «Коркино – СКТВ» прекратилась трансляция телевизионных каналов и подача интернеттрафика.
Как выяснилось, произошло это из-за целенаправленного повреждения магистрального оптического кабеля, принадлежащего ООО «Коркино – сети кабельного телевидения».
ФОК: чрезвычайная ситуация
23 октября исполняющий обязанности главы района Сергей Комаров провёл внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, на котором единственным вопросом стало восстановление купола физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимпийский».