В пятницу, 21 декабря в поликлинике центральной горбольницы (ул. Маслова, 14) в кабинете№ 47 бригада Челябинской областной станции переливания крови проводит забор крови. Всех желающих ждут с 9до 13 часов.
Похожие темы
В ДТП погиб коркинец
Вчера, 29 августа около 21 часа, на линию «112» поступил звонок от жителя Брединского района. Он сообщил, что управляя автомобилем ВАЗ-2106 на 34 километре автодороги Челябинск-Троицк, в районе АЗС «ТАТнефть», сбил человека.
За старания получили сертификат
Коркинский центр дополнительного образования детей недавно получил сертификат на 50 тысяч рублей от главы района Геннадия Усенко за участие в различных мероприятиях районного, областного и всероссийского уровней.
Единороссы готовятся к майскому праймериз
Крайне насыщенным намечен план мероприятий на февраль единороссами местного отделения. Партийцы будут участвовать в Дне лыжника России и Дне памяти воинов-интернационалистов, хоккейном турнире на валенках и фестивале патриотической песни «Поём о подвигах России!», волейбольном турнире памяти А. Герусова и лыжных гонках памяти А. Букреева, многих других мероприятиях
