Во Дворце культуры «Горняк» состоялся ежегодный молодёжный бал, организованный по инициативе общественной Молодёжной палаты района. На торжестве побывали около двухсот человек. Темой бала стала дискотека 90-х.По уже сложившейся традиции в начале праздника лучшие молодые активисты района были награждены благодарственными письмами районного управления физической культуры, спорта и молодёжной политики, а также сладкими подарками. Подвели итоги и психологической ролевой игры «Мафия», где лучшим игрокам вручили дипломы и ценные призы. В торжественной обстановке получили удостоверения новые члены Молодёжной палаты.После официальной части участники бала смогли по-настоящему окунуться в атмосферу девяностых. Зажигательные танцы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, песни, конкурсная программа, выступление артистов ДК«Горняк» оставили у присутствующих только хорошее настроение и массу позитива.
Похожие темы
Светло, тепло и уютно
В минувшую пятницу состоялось знаменательное событие – шесть розинских семей стали счастливыми обладателями ключей от квартир в новом доме по улице 9 Января, получившем номер 48. Поздравить с новосельем можно Никитиных, Тимошенко, Трошиных, Сюсюкиных, Наумовых, Нольд.
В детский сад — «по электронке»
В соответствии с федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210ФЗ с 29 января 2014 года в Коркинском районе заработала электронная очередь в дошкольные учреждения.
Новшество даёт возможность родителям без волокиты, с помощью Интернетсайта http://korkmr.mestovsadik.ru поставить ребёнка на учёт для «квоты» в детском саду.
В детском доме откроется музей
День памяти жертв политических репрессий будет отмечен в Коркино инициативой начальника управления социальной защиты Галины Барон: в детском доме № 2 в этот день будет открыт музей.
