Воспитанницы тренера ДЮСШ Коркинского района Анатолия Игуменьщева Екатерина Исаева и Мария Сартакова с успехом выступили на чемпионате и первенстве Челябинской области по боксу.Катя Исаева стала второй в первенстве области среди девушек 1997–98 годов рождения в весовой категории до 63 килограммов. А Маша Сартакова, серебряный призёр чемпионата России 2012 года, признанная в Коркинском районе «Человеком года», выиграла и чемпионат Южного Урала! Впереди у Маши сборы в Нижнем Тагиле и участие в чемпионате Уральского федерального округа.
Похожие темы
В Первомайском погибла пенсионерка
Это произошло на пожаре утром 6 февраля. Женщина 1937 года рождения погибла при возгорании собственного дома на улице Челябинской.
На День города и День шахтёра коркинцам обещают интересную программу
12 августа состоялось очередное заседание комиссии по подготовке и проведению празднования 220-й годовщины образования поселения Коркино и Дня шахтёра.
Представляем участников редакционного конкурса «ГАВ–ГАВ ФОТО» братьев Дмитрия и Славу Шакировых и их друга Барни
Нашему Барни сейчас 1,5 года. Он имеет классический чёрно-белый окрас, голубые глаза. Пёс очень активный, игривый, особенно с детьми.
