Каждую первую среду месяца депутат Совета Первомайского городского поселения Сергей Котмаков проводит приём избирателей по личным вопросам. Очередной состоится 6 марта с 17 до 19 часов в первомайском Доме культуры.
Похожие темы
После смерти ребёнка прокуратура начала проверку коркинского детсада
Смерть трёхлетнего воспитанника детского сада № 8 из Коркино стала поводом для проверки образовательного учреждения. Детсад проверяет прокуратура Коркино на предмет нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства.
Завтра отключение воды в Коркино!
В связи с заменой задвижки 29 ноября с 10 до 14 часов не будет воды на нескольких улицах в Коркино.
С олимпийским факелом по Москве
Как уже сообщала наша газета, тренер ДЮСШ Коркинского района по скалолазанию Наталья Титова понесёт факел с олимпийским огнём по Челябинску в середине декабря. А 7 октября факел по Москве пронесла Маргарита Хайруллина, уроженка Коркино, известная триатлонистка, у которой врачи обнаружили острый лейкоз.
