Сегодня на площади у районной администрации собрались школьники Коркино и Розы, которым предстояло открыть пятую трудовую четверть. Мальчишек и девчонок приветствовали глава района Геннадий Усенко и начальник управления образования Ольга Мещерякова.Геннадий Николаевич, поздравив ребят с окончанием учебного года, пожелал им успешной работы на благо малой родины, чтобы наш район стал ещё чище и красивее. А для многих трудовые каникулы запомнятся и первой в жизни зарплатой.
Похожие темы
Журналист «Горняцкой правды» стала призёром областного конкурса
В областной научной универсальной библиотеке состоялась церемония награждения победителей областного журналистского конкурса «Мир женщины».В числе 13 призёров оказалась и журналистка «Горняцкой правды» Светлана Межевич.
Стали известны результаты отбора проб воздуха в Коркино
За период неблагоприятных метеорологических условий (НМУ), которые с начала года то и дело «накрывают» Коркинский район, в управление гражданской защиты поступило более 300 жалоб на состояние воздуха (звонки были также и в Челябинск).
Глава Коркинского района получил благодарственное письмо губернатора Челябинской области
Сегодня в администрации Коркинского района с визитом побывал начальник управления внутренней политики правительства Челябинкой области Виталий Шиков.