9 июня двое несовершеннолетних 2004 г. р., находясь в магазине «Магнит», расположенного по адресу: г. Коркино, ул. 30 лет ВЛКСМ, 39, перед его закрытием спрятались в отделе «Мебельный». Дождавшись ухода всех сотрудников торговой точки, попытались похитить имущество ЗАО «Тендер», причинив ущерб на сумму более пяти тысяч рублей. После чего хотели выйти через вход, где сработала сигнализация. На место прибыли сотрудники охраны, обнаружившие воришек с добычей.
Похожие темы
Программа для мамы
Возникли трудности при возвращении на прежнюю работу? Утеряны профессиональные навыки? Претендуете на работу с более высокой зарплатой?
Пройдите профессиональную подготовку, переподготовку или повышение квалификации по востребованным профессиям (специальностям) за счёт службы занятости…
Возглавил митинг-шествие Дубровский
В южноуральской столице 4 ноября состоялись шествие и торжественный митинг, посвящённые Дню народного единства. Колонну из нескольких тысяч человек возглавил губернатор Челябинской области Борис Дубровский.
ФК «Первомайский» отметил 10-летний юбилей
Футболисты клуба «Первомайский» традиционно при содействии руководства филиала ОАО «Лафарж Цемент» (директор Артур Бузюров) отметили окончание сезона и десятилетний юбилей клуба.
