Как сообщил заместитель главы района по имуществу и земельным отношениям Андрей Горных, в новых домах по улице Короленко, которые на днях начнут заселяться розинцами, нераспределёнными остались 38 квартир. В доме № 4 – 18 квартир, в доме № 4б – 20, преимущественно однокомнатные.Управление муниципального имущества приглашает тех граждан, кто готов переехать в Копейск уже сейчас, хотя их дома будут расселяться осенью. У вас есть возможность стать новосёлом на несколько месяцев раньше своих соседей и выбрать квартиру соответствующей площади в уже построенных домах, а не ждать окончания строительства.
Похожие темы
1 августа — юбилей разреза
В 2014 году весь Коркинский район (если не вся наша область) будет отмечать 80летний юбилей угольного разреза «Коркинский». И пусть это предприятие в настоящее время носит другое название, но для тысяч ветерановугольщиков и жителей Коркино и Розы именно разрез является символом стабильности, уважения к горняцкому труду и процветания угледобывающей отрасли.
Жительница Коркино Ольга Энгель победила на дистанции 3 км на «Лыжне России–2018»
11 февраля в День зимних видов спорта на лыжной базе «Берёзка» состоялись массовые соревнования «Лыжня России–2018».
На Южный Урал планируют привлечь туристов за счёт инвестирования курортных объектов
Инвестиционная компания ООО «ШЕФЕР-к» объявила отбор туристических и курортных объектов, требующих инвестиционных вложений с целью строительства, развития и дальнейшей эксплуатации для привлечения туристов в Челябинскую область.
