Практически два месяца по субботам наши читатели следили за конкурсом «Топ, топ, топает малыш», который редакция провела совместно с Евгением Картазаевым, заместителем председателя правового движения «За возрождение Урала». Мы, конечно, ожидали реакции на конкурс, но такого ажиотажа – нет. В итоге оказалось 59 номинантов! – Конкурс просто великолепный! – позвонила в редакцию Светлана Окунева. – Как-то субботним утром настроение было «на нуле», а тут открываю «Горнячку», смотрю на весёлые, задорные лица ребятишек, прикольные подписи родителей и сразу сама повеселела. Так держать, редакция и Евгений Картазаев!Конечно, мы искренне рады такому большому количеству участников. Но работы себе добавили: как выбрать лучших из лучших? Несколько вечеров мы заседали, однако в конце концов Евгений Алексеевич принял решение: «Трудно выбрать самых-самых. Это же дети! Каждый снимок прекрасен по-своему. Поэтому отметим всех участников! Главное же – не победа».Итак, участники конкурса «Топ, топ, топает малыш», мамы и папы, бабушки и дедушки. Мы приглашаем вас в пятницу, 26 июля, в 17 часов в арт-кафе «Королева», директор которого Алексей Родионов с удовольствием согласился принять у себя церемонию награждения. А решение Евгения Картазаева поддерживаем: для родителей их чадо всегда самое лучшее.
Похожие темы
Завтра состоится внеочередное Собрание депутатов Коркинского района
Внеочередное заседание Собрания депутатов Коркинского района пятого созыва состоится 24 ноября в 10 часов в зале заседаний администрации района по адресу: Коркино, ул. 30 лет ВЛКСМ, 2.
С праздником!
Уважаемые работники здравоохранения!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!
Здоровье – самое дорогое, что есть у человека. Ваши знания, высокая ответственность, талант и самоотдача возвращают радость полноценной жизни. Вашими усилиями сегодня внедряются современные стандарты оказания медицинской помощи, повышаются её качество и доступность.
У загса будет Аллея любви
Студенты Коркинского горно-строительного техникума, участники центра волонтёрских объединений приняли участие в уборке опиленных веток вокруг здания загса.
