На озере Большой Сунгуль в Свердловской области прошло открытое первенство Уральского федерального округа по триатлону. На нём успешно выступили воспитанники тренера Ирины Горшковой из детско-юношеской спортивной школы Коркинского района (директор Светлана Гладышева). Софья Овчинникова стала первой среди девушек 2001 года рождения и младше. В этой же возрастной группе Дарья Мусс завоевала бронзовую медаль. Среди юношей 2001 года рождения и младше Владислав Футыш пополнил копилку вторым местом. А среди девушек 1996–98 годов рождения Дарья Гордеева также стала серебряным призёром.
Похожие темы
Коркинские артисты вновь в числе победителей и призёров
Очень интересно и с пользой пролетели весенние каникулы для воспитанников танцевальных коллективов Коркинского центра дополнительного образования детей. В Миассе при поддержке министерства образования и науки Челябинской области проходил открытый всероссийский фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Браво, дети! – Праздник танца и песни-2013».
В какие сроки нужно оплатить НДФЛ?
Декларация по форме 3-НДФЛ предоставляется, если в прошлом году налогоплательщик продал недвижимое имущество или автомобиль, сдавал в аренду квартиру или получал иные доходы, с которых не удерживался налог.
Коркинцы могут получать почтовые отправления с помощью SMS
Получить почтовое отправление в отделениях Почты России на Южном Урале можно с помощью SMS