Во многих городах России на хоккейных матчах КХЛ трибуны ломятся от зрителей. А вот на футбольных поединках стакан скорее наполовину пуст. Причина в одном: большинство ледовых арен новые и современные. Народ сегодня уже другой. Ценит комфорт, доступный, качественный сервис. Поэтому открытие новой автозаправочной станции «Газпромнефть» на 27-м километре автодороги «Челябинск – Троицк» рассматривал именно с этой точки зрения. – Для меня на первом месте – качество бензина, которое является основополагающим при эксплуатации современных машин, напичканных всевозможной электроникой, – говорит водитель со стажем Александр Александров. – И, конечно же, европейский уровень обслуживания. То есть чистота, порядок и наличие необходимого минимума: от кофе с пирожками –до моторного масла.Эта АЗС, расположенная недалеко от Тимофеевки (в сторону областного цент-ра) оснащена новым технологическим оборудованием, отвечающим всем европейским нормам качества и безопасности. На станции реализуется топливо Омского нефтеперерабатывающего завода, представлены все виды бензина, а так же дизельное топливо и брендовое G-Drive – топливо нового поколения.– Среди основных преимуществ премиального топлива, содержащего активный комплекс присадок, – увеличение мощности двигателя до 12 процентов, улучшение динамики разгона автомобиля до 1,8 секунды, а также профессиональная защита топливной системы двигателя, – говорит генеральный директор ОАО «Газпромнефть-Урала» Алексей Черников.А начальник управления розничных продаж Николай Зелёнкин провёл экскурсию по АЗС. Здесь есть пункт подкачки шин и долива воды в бачок стеклоомывателя. Кстати, вода есть круглый год, причём дополнительные услуги бесплатны для клиентов. Также имеются две отдельные колонки для фур со скоростным пистолетом, ускоренной подачей топлива и выносным сателлитом (возможность заправляться с любой стороны). Баки-то у большегрузов не чета легковушкам. Всё это также отметил и глава Коркинского района Геннадий Усенко, приглашённый на открытие вместе с депутатом Законодательного Собрания Челябинской области Николаем Аржановым.– И ещё важно, что на новые рабочие места пришли трудиться жители Коркинского района (подавляющее большинство штатных сотрудников новой АЗС – наши земляки), – подчеркнул Геннадий Николаевич. – Думаю, что многим водителям по пути с такой заправкой.Здесь работает круглосуточное кафе, где можно отдохнуть, перекусить, взять с собой что-нибудь в дорогу. А также возможность оплаты наличными и банковской картой, бонусная накопительная программа и другие преимущества. Кстати, сеть АЗС «Газпромнефть» в Челябинске и Челябинской области насчитывает 78 автозаправочных станций.
Похожие темы
Благодаря Марине Поддубной на Розе появилась зелёная красавица – любимица детворы
Настоящий праздник детворе и взрослым подарила депутат Законодательного Собрания Челябинской области Марина Поддубная.
Оставили без света и без информации
В минувшее воскресенье, в половине пятого вечера произошло аварийное отключение электроэнергии ТС «Коркино»: фидер «Горсеть-1». Без электричества остались около 140 домов, с численностью проживающих примерно 5200 человек.
Завтра ГИБДД проводит совместный рейд с судебными приставами
9 апреля с 9 до 11 часов на территории Коркинского района будет организовано совместное мероприятие ГИБДД и судебных приставов, направленное на отработку водителей и граждан, имеющих задолженность в части неоплаченных административных штрафов.