В ДК «Горняк» состоялась отчётная конференция Коркинского местного отделения «Единой России». Семьдесят четыре делегата дали удовлетворительную оценку работе отделения и его секретаря Сергея Кравчука, депутата Законодательного Собрания. В работе конференции участвовала Марина Поддубная, заместитель секретаря Челябинского регионального отделения партии единороссов. В соответствии с уставом партии каждый год происходит ротация политсовета. Места выбывших по собственному желанию трёх членов заняли избранные делегатами конференции директора школ № 1 и 9 Лилия Семёнова и Лариса Климченко, а также директор многофункционального центра Татьяна Майорова.
Похожие темы
Дом для переселенцев растёт
Продолжается возведение дома для переселения жителей из ветхо-аварийных домов посёлка Роза. По состоянию на 25 июня ведутся работы над ленточным фундаментом первых трёх подъездов дома.
Представляем участницу конкурса «ГАВ-ГАВ ФОТО» Маргариту Буравлёву
С лилово-синим языком он всем и каждому знаком. Мохнат, задумчив, чуть печален – любимчик общий, чау-чау.
Переходил дорогу в неположенном месте – оказался в больнице
В Коркино снова под колёсами автомобиля оказался пешеход. Вечером 2 ноября в районе железнодорожного переезда Коркинского экскаваторо-вагоноремонтного завода водитель ВАЗ-2107 наехала на пешехода.
