В рамках операций «Мак-2013» и «проверочной закупки» на улице Троицкой сотрудники уголовного розыска задержали гражданина 1982 года рождения, который сбыл наркотическое средство JWH-018 массой около 0,5 грамма. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228-1.Уважаемые жители! Если у вас имеется какая-либо информация о наркопритонах или лицах, сбывающих или приобретаю-щих наркотические и психотропные вещества на территории Коркинского района, сообщите в отдел МВД по телефонам 3-71-00 (дежурная часть) или 3-71-04 («телефон доверия»).
Похожие темы
О чём завтра расскажет читателям «Горнячка»?
Газета «Горняцкая правда» 19 августа представляет много интересной и полезной информации.
В Коркино нетрезвый водитель «двенашки» въехал в рейсовый автобус
Вчера в 19.52 на линию «112» поступило сообщение о ДТП на улице 30 лет ВЛКСМ, 140а. В районе магазина «Светофор» произошло столкновение автомобиля «ВАЗ-2112» и пригородного автобуса «Хёндай», следовавшего по маршруту № 116.
В добрый путь!
23 января состоялось торжественное открытие месячника по военно-патриотическому воспитанию и оборонно-массовой работе. В этом году праздник проходил в автошколе ДОСААФ России, где сегодня мастера занимаются подготовкой наших ребят к службе в рядах Вооружённых сил.
