Завершился наш очередной совместный конкурс «Я уже первоклассник!», который редакция «Горнячки» по ставшей доброй традиции провела с Евгением Картазаевым, заместителем председателя местного отделения «За возрождение Урала», генеральным директором торговой сети «МитМарт». Настало время «раздачи слонов» – награждения. «Конкурс был для детей, поэтому наградим всех, как сделали ранее в отношении участников другого конкурса «Топ, топ, топает малыш», – сообщил приятное известие Евгений Алексеевич. Итак, приглашаем всех конкурсантов, чьи фото были опубликованы «Горняцкой правдой», в сопровождении взрослых в пятницу, 25 октября, в 17 часов в арт-кафе «Королева» за получением заслуженных призов.
Похожие темы
В Коркино пятимесячная малышка попала в реанимацию, отравившись газом
Вчера за помощью к спасателям обратилась молодая женщина, проживающая в одной из квартир дома на улице 9 Января. Она сообщила, что не может открыть входную дверь, у её пятимесячной малышки плохое самочувствие.
«Урал собирает друзей»
В Челябинске, принявшем творческую эстафету от Красноярска, проходил очередной этап международного фестиваля – «Урал собирает друзей». Конкурсы проводятся по всей нашей стране и, конечно же, в различных регионах России они носят свои названия. Гости съехались из соседних областей, Оренбургской, Свердловской, Курганской, а также из Татарстана, Казахстана и Башкирии.
Ни проехать, ни пройти
После дождя преображается площадка перед магазином «У Светланы» на улице Сакко и Ванцетти.
Подписаться
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии