31 октября в 11 часов состоится очередное занятие Народного университета в Коркинском отделении общества «Знание». Представитель Пенсионного фонда ответит на вопросы слушателей и расскажет о возможностях предоставления услуг через Интернет.
Похожие темы
«Шахтёр» уступил в Омске
Непростым получился выезд в Омск для коркинского «Шахтёра». Во всех смыслах. Команда выехала в Сибирь ранним утром пятницы, переночевала в комфортных условиях, в субботу вечером вышла на поле против местной молодёжи «Иртыша».
Более миллиона рублей выделено на расчистку Чумляка
Совещание по ситуации на речке Чумляк, которая ежегодно даже зимой подтапливает дома, состоялось в администрации района. В нём участвовали представители МЧС, Челябинской угольной компании, администрации Коркинского поселения.
Проект «на вес золота»
Нет, конечно же, знал, что строится за возведённым забором на въезде в Коркино недалеко от Тимофеевки, коллеги не раз писали. Но вот за забор не заглядывал. Попал туда вместе с коллегами-журналистами области во время визита на литейный завод «Даломо» губернатора Челябинской области Михаила Юревича в первый день августа.
