31 октября в 11 часов состоится очередное занятие Народного университета в Коркинском отделении общества «Знание». Представитель Пенсионного фонда ответит на вопросы слушателей и расскажет о возможностях предоставления услуг через Интернет.
Похожие темы
В Коркино пьяный водитель «Форда» чуть не погиб
Вчера в Коркино произошло ДТП. На улице 30 лет ВЛКСМ у дома № 174а столкнулись «Газель» и «Форд Фьюжен». По сведениям ГИБДД Коркино, водитель «Форда» находился в нетрезвом состоянии. Не справившись с управлением, мужчина выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с грузовым автомобилем. Виновник ДТП с травмами различной степени тяжести доставлен в центральную городскую больницу города Коркино.
С победой!
Уважаемые южноуральцы!
 Поздравляю вас с успешным завершением XXII Зимних Олимпийских игр. Все эти дни мы с волнением следили за выступлениями наших спортсменов, болели за них, остро переживали каждый момент состязаний. Всем нам особенно приятно, что достойный вклад в копилку олимпийских наград российской сборной внесли южноуральские спортсмены.
Школьная читающая «страна»
Проводя индивидуальную беседу со своими читателями, оказывая им помощь в выборе книг, школьный библиотекарь активно воздействует на формирование их личности, взглядов на жизнь. Он так же, как и педагог, воспитывает у учеников хороший вкус, учит отличать высокохудожественную литературу от низкопробной.
