Коллектив коркинского рыбзавода «Океан» (генеральный директор Виктор Пупышев) всегда отличался вниманием к нашей газете. Вот и нынче общественный распространитель Людмила Рябкова оформила в редакции 24 абонемента «Горняцкой правды» на первую половину 2014 года.
Похожие темы
Сколько стоит подлечиться?
В челябинских больницах пациенты после прохождения лечения в круглосуточном стационаре будут получать справку о количестве и стоимости полученных им медицинских услуг. Южноуральцев намерены информировать о тратах на их здоровье.
Коркинских медиков проводили на заслуженный отдых
В городской больнице №1 Коркино стало доброй традицией чествовать и поздравлять юбиляров, победителей конкурсов.
Мошенники обманули коркинцев на сумму более 600 тысяч рублей
В следственном отделе ОМВД России по Коркинскому району расследуется два уголовных дела по фактам мошенничества, на весьма крупную денежную сумму.
