Новости

Сотрудники коркинской полиции поздравили женщин с 8 Марта | 16+

В отделе МВД России по Коркинскому району накануне весеннего праздника состоялись торжественные мероприятия, посвященные Международному женскому дню.
Утром 7 марта  женщин-полицейских ждал приятный сюрприз. Начальник отдела по работе с личным составом Михаил Алдонин и инспектор мобилизации Денис Тришкин встречали женщин у входа в полицию цветами.
Далее поздравления продолжились на оперативном совещании у начальника ОМВД. Представительниц прекрасного пола с праздником поздравил начальник отдела МВД России по Коркинскому району Александр Картуесов. Он поблагодарил дам за то, что женщины в погонах достойно выполняют служебные обязанности наравне с мужчинами, пожелал весеннего настроения, крепкого здоровья, поддержки в кругу семьи, осуществления всех задуманных желаний.
Теплые слова также прозвучали от руководителей подразделений и сотрудников, председателя Совета ветеранов. Они отметили, что женщины в полиции всегда обладают особыми качествами это ответственность, дисциплинированность, трудолюбие и исполнительность. На их хрупких плечах лежит не только охрана общественного порядка и борьба с преступностью, но и повседневные житейские заботы, поддержание семейного уюта и тепла.
Без внимания не остались и родственники сотрудников, погибших при выполнении служебного долга. С весенним праздником поздравили Светлану Петровну Чулкову, мать погибшего Александра Деркачева. Жены сотрудников, находящихся в служебных командировках на территории Северо-Кавказского региона, также получили  поздравлениями.  
Также накануне праздника коркинские госавтоинспекторы, заступая в наряд, взяли с собой весенние цветы. Сотрудники ГИБДД останавливали на городских улицах автомобили, которыми управляли женщины, поздравляли с наступающим праздником, желали  не омрачать праздники происшествиями на дороге. Автоледи в ответ дарили улыбки и благодарили стражей порядка.
Екатерина ГАСПЕРТ  

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии