Новости

На Розе прошли весёлые старты в честь Дня России | 16+

В Розинском городском поселении при поддержке депутатов, Совета сторонников и местного отделения партии «Единая Россия» прошли весёлые старты для самых юных жителей посёлка.
С инициативой о проведении праздника в поселении выступили сторонник партии «Единая Россия», депутат Коркинского городского поселения Равиль Рахмангулов и руководитель волонтёрского отряда «Добрые сердца» Александра Александрова.
Секретарь Коркинского местного отделения партии «Единая Россия», глава района Евгений Валахов приехал специально на праздник, чтобы поздравить детей и их родителей, а также жителей Розинского поселения с праздником.
В праздничных соревнованиях приняли участие воспитанники и педагоги детских садов №12, 7, 25 и 26.
Ведущая праздника Мадина Самсонова ещё раз напомнила о значимости государственного праздника, его символах.  Перед началом спортивных состязаний все присутствующие под руководством Екатерины Бук  были вовлечены в танцевально-разминочный флэшмоб. Символ партии белый медведь раздавал ленточки  – триколора и подтанцовывал вместе с детьми и их родителями.
Сколько азарта и желания победить в спортивных этапах соревнований было у юных розинцев, сколько положительных эмоций получили зрители соревнований!
В итоге первое место разделили воспитанники детских садов № 25 и 26, второе место детский сад №7 и третье у детского сада № 12.
В церемонии награждения принимали участие руководитель  исполкома  Коркинского местного отделения партии «Единая Россия»  Ирина Холодкова, председатель Совета сторонников Татьяна Яковлева, сторонник партии «Единая Россия», депутат Коркинского городского поселения Равиль Рахмангулов.  Все участники и их руководители получили дипломы, памятные призы, подарки и сладости.
Ирина ЮРЬЕВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии