23 января, во Дворце культуры «Горняк» состоится традиционный концерт «Памяти музыкантов». Начало в 18.00. А навести справки можно по телефонам: 447-75, 4-47-78.
Кира ИВАНОВА
Похожие темы
Пятнадцать команд на «Зимнем мяче» в Коркинском районе
17 декабря на малом поле стадиона «Горняк» стартует «Зимний мяч России – 2017» по мини-футболу на снегу. В очередной раз хочется отметить, что это один из старейших спортивных турниров, разыгрывающихся на территории Коркинского района.
Вопросы не местного значения
Двое наших земляков только что вернулись из Москвы с заседания Палаты депутатов партии «Справедливая Россия» при Государственной Думе. Его повестка – «Институт местного самоуправления – ключевой элемент российского гражданского общества».
В эту палату входят депутаты – представители от каждого субъекта Федерации, всего 103 человека. В том числе от Челябинской области трое: депутат областной Думы Марат Новичков и депутаты городских Советов из Миасса и Коркино – Фатих Мамлеев и Наталья Лощинина.
В Сатку из Коркино едут победители пятой «Метрошки»
В Коркинском районе завершился пятый фестиваль дворового футбола «Метрошка» с участием 16 команд (организаторы – газета «Метро74» и Евгений КАРТАЗАЕВ.
