В Коркино 11 мая в 21.35 на перекрёстке улиц Деповская и Береговая водитель автомобиля «Лада-Калина» 1985 года рождения совершила наезд на пешехода, переходившего улицу в неустановленном месте. Мужчина шёл по дороге с флягой в попутном направлении движения транспорта. Пешеход 1967 года рождения с травмами различной степени тяжести доставлен в центральную городскую больницу города Коркино.По информации отдела МВД России по Коркинскому району, водитель — жительница Челябинска, имеет небольшой опыт вождения. Ситуация усложнилась тёмным временем суток.
Похожие темы
В Коркино состоится митинг, посвящённый Дню памяти воинов-интернационалистов
Администрация Коркинского района приглашает жителей на митинг, посвящённый Дню памяти воинов-интернационалистов и выводу войск из Афганистана.
Теперь на Казань!
Как уже сообщала наша газета («ГП» за 24 марта «Растут настоящие мужчины!»), ребята 2002-2003 годов рождения из детского хоккейного клуба (ДХК) «Умка» ДЮСШ Коркинского района выиграли первенство Челябинской области (финал проходил в Чебаркуле) впервые за долгие годы.
Откровенный разговор
Как уже сообщалось в «Горняцкой правде», в Коркино прошло выездное заседание Совета общественного движения женщин Челябинской области. Работа велась на трёх дискуссионных площадках: здравоохранение, образование и культура.
