На XVII фестивале СМИ Челябинской области, который состоялся на озере Большой Еланчик, был отмечен сайт «Горняцкой правды» – gpkorkino.ru. Секретарь Союза журналистов России, главный редактор журнала «Журналистика и медиарынок» Владимир Касютин подчеркнул важность появления на сайте критических материалов, как это делается в «Горнячке». Например, материал Юрия Сейидова «Коркинцы проявили силу духа, приняв участие в праздновании Дня Победы» (http://www.gpkorkino.ru/news/newsitem/2015/5/11/korkincy-proyavili-silu-duha-prinyav-uchastie-v-pr/), опубликованный на сайте 11 мая. В фестивале принимал участие главный редактор газеты Александр Васин.
Похожие темы
Лев. Можно просто — Лёва
Кто-то ещё помнит, как Лев Шапельский защищал цвета коркинского «Шахтёра» в чемпионате области по футболу, для кого-то он – лучший преподаватель и учитель физкультуры в техникуме пищевой промышленности и школе № 8. А новое поколение, если видело его книги «Коркино спортивный», «Спортивная хроника Коркино», знает Льва Борисовича как автора этих изданий.
Льву Борисовичу сегодня исполняется 75 лет! Как для уроженца столицы нашей Родины малой родиной стал Коркино?
Бизнесмен подарил беседки детсадовцам
Индивидуальный предприниматель Ильшат Зафаров решил подарить детскому саду № 33 четыре деревянных беседки. Две из них уже установлены на прогулочных площадках. Погрузка и транспортировка стали тоже актом доброй воли – самопогрузчик предоставил предприниматель Валерий Карасёв.
Пожениться в мае – всю жизнь маяться? Карповы так не считают
Накануне Дня пожилых людей в челябинском Доме культуры «Дзержинец» состоялось чествование пар с солидным семейным стажем «Золотой век». На бал съехались пятьдесят пар со всех уголков Челябинской области. Одним из организаторов торжества выступило региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров» (руководитель Е.В. Глухова).
