Сегодня в 5.30 в Коркино на улице Красноармейской загорелась частная баня. Сгорела крыша, повреждены стены. Пострадавших нет, причина и ущерб устанавливаются. На месте происшествия работали 10 огнеборцев из 37 пожарной части, задействованы две автоцистерны.
Похожие темы
Если у вас есть вопросы
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря, в День Конституции РФ, проводится общероссийский день приёма граждан. В Коркинском районе его будут вести исполняющий обязанности главы района С.Н. Комаров, главы городских поселений.
Молодые семьи Коркино получили жилищные сертификаты
Четыре молодые семьи, проживающие в Коркинском районе, сегодня получили сертификаты, дающие право на социальную выплату для приобретения жилья. Счастливчиками семьи Уткиных, Хабировых, Сиппель, Сапанцевых.
Коркинцев приглашают на беседу с медиками
В рамках факультета «Здоровье» своих преданных слушателей на очередную лекцию приглашает народный университет общества «Знание».
