Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Илья Викторович Бархатов 7 апреля с 9 до 11 часов проведёт личный приём жителей Коркинского района. Он состоится в доме № 4 по проспекту Горняков (общественная приёмная партии «Справедливая Россия»).
Похожие темы
Ирина Гуцлав стала победителем десятого юбилейного конкурса «Магия света»
С каждым годом интерес к традиционному городскому конкурсу «Магия света», посвящённому памяти известного фотохудожника, фотокорреспондента «Горняцкой правды», основателя первой и единственной в городе любительской киностудии «Юность» Олега Максимова растёт. Помимо постоянных участников появляются новые имена увлечённых и талантливых людей. За десять лет в «Магии света» участвовали более 200 человек. В нынешнем юбилейном конкурсе, тема которого стала созвучной названию, состязались 16 человек.
Капитальные ремонты в Коркинском районе начнутся на этой неделе
Сегодня первый заместитель главы района Владимир Шукаев провёл рабочее совещание с представителями регионального оператора, подрядной организации, строительного контроля, а также управляющих компаний и собственников жилья по вопросу срока начала капитального ремонта многоквартирных домов в 2017 году.
Солнечная улыбка
Культурной достопримечательностью в посёлке Роза на центральной площади, кроме памятника В.И. Ленину и парка, служит теперь лишь киоск «Роспечати». Время идёт вперёд, и он из обычного газетного превращается в универсальный!
Продукцию более тысячи наименований здесь можно приобрести для жителей любого возраста.