4 июня в 16 часов в ДК «Горняк» состоится юбилейный концерт народного коллектива, молодёжного театра «Проспект Горняков» имени Евгения Разудалова.
Справки по телефону 4-47-75.
Марина ЕВГЕНЬЕВА
Похожие темы
Зачем в Коркино приезжал Майк Тайсон?
Читайте завтра «Горняцкую правду» и узнаете об этом и многом другом
Встреча единомышленников
Доброй традицией в школе № 7 становится проведение дня открытых дверей каждую четверть. Это мероприятие проходит в целях информирования взрослых о деятельности школы, привлечения их внимания к необходимости повышения роли родительской общественности в воспитательной работе и другое.
Есть чему позавидовать
Стремительно вырос пятиэтажный 102-квартирный дом по улице 9 Января для розинцев, проживающих в санитарно-защитной зоне разреза. Сейчас работы на важном объекте завершаются, а жители трёх домов по улицам 8 Марта, 30, 9 Мая, 4, Бажова, 3 и несколько владельцев индивидуальных домов ждут их окончания и уже готовятся к новоселью.