Как уже сообщала «Горняцкая правда», с 21 октября по 23 октября на территории Коркинского района прошёл рейд по выявлению на дорогах нетрезвых водителей. По данным ГИБДД, были выявлены грубые нарушения правил дорожного движения: четыре водителя находились за рулём в состоянии алкогольного опьянения, ещё шестеро не имели прав на управление транспортным средством.
Похожие темы
Коркинский «Шахтёр»: всё выше и выше!
Вчера на стадионе «Горняк», где накануне был уложен асфальт на беговых дорожках, прошёл матч первенства России третьего дивизиона урало-сибирской зоны между «Шахтёром» и курганским «Тоболом».
Вниманию водителей и пассажиров! Завтра будет изменено движение общественного транспорта
9 мая с 9.30 до 11.30 в рамках проведения праздничных мероприятий, посвящённых 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, планируется проведение акции «Бессмертный полк».
Глава района ответит на вопросы коркинцев в ходе «прямой линии»
20 октября с 10 до 12 часов глава Коркинского муниципального района Евгений Валахов проведёт «Прямую линию» с жителями по вопросам личного характера.
