1 декабря во Дворце культуры «Горняк» состоится концерт, посвящённый силе духа, терпению и мужеству людей с ограниченными возможностями здоровья.
Вход по пригласительным (в кассе Дворца культуры).
Справки по телефону: 4-47-75.
Ирина ЛИХАЧЁВА
Похожие темы
25 февраля в десятый раз стартует «Первомайская лыжня»
«Первомайская лыжня – 2017» на призы ветерана спорта Владимира Котмакова состоится в воскресенье 25 февраля в месте постоянной дислокации (район предприятия ЧЗТО).
Учитель математики школы № 2 Мария Кудрякова стала финалистом конкурса «Учитель года»
В Магнитогорске подведены итоги областного этапа конкурсов профессионального мастерства «Учитель года» и «Педагогический дебют». Состязания проходили на базе математической школы № 5 и многопрофильного лицея № 1 Магнитогорска. Участники проводили открытые уроки, мастер-классы, выступали на круглом столе.
И снова шашки
В центре дополнительного образования завершились соревнования по шашкам среди школьников Коркинского района. В турнире участвовали девчонки и мальчишки из школ № 1, 2, 3, 7, 14, 22, 26 и 28, а также воспитанники центра.
