Сегодня утром произошло ЧП в Первомайском. По предварительным данным, в частном доме на улице Южной пятеро отравились угарным газом. Четверо пострадавших – маленькие дети, их бригада скорой медицинской помощи со средней степенью тяжести доставила в детскую городскую больницу Коркино.
Похожие темы
Районные депутаты проведут приёмы коркинцев
Публикуем график встреч народных избранников с жителями Коркинского района.
Представляем рисунок участницы конкурса «Моя любимая мама» Алины Резепиной
Я очень люблю свою маму!
Котельная станет газовой
По данным управления образования, в нынешнем году планируется перевод угольной котельной на газовую в школе № 29 (деревня Шумаки). После утверждения проектно-сметной документации специалисты изготовят сборную блочную котельную с двумя котлами внутри (основной и резервный).
