8 февраля вы можете позвонить по телефону 3-72-82 Виталию Марченкову – руководителю общественной приёмной губернатора Челябинской области Бориса Дубровского в Коркинском районе и задать вопрос по противодействию коррупции. На ваши вопросы Виталий Иванович ответит с 10 до 12 часов.
Похожие темы
Коркинцы успешно играют в «Тракторе»
В Кирово-Чепецке в четвёртый раз был сыгран финал первенства России юниорской хоккейной лиги (ЮХЛ) среди спортсменов 1997 года рождения. В решающем матче встретились нижнекамский «Нефтехимик» и челябинский «Трактор». Победу одержали южноуральцы – 2:1.
Коркинские хоккеисты проиграли «Трактору ЮХЛ»
В чемпионате Челябинской области по хоккею команда ДЮСШ Коркинского района вчера в Челябинске уступила «Трактору ЮХЛ» — 2:7.
Следующее заседание по делу Усенко и его компаньонов пройдёт 10 августа
Как мы уже сообщали, сегодня Коркинский городской суд начал рассмотрение громкого уголовного дела в отношении отстранённого главы района Геннадия Усенко и его подчинённых: начальников управлений образования и соцзащиты Ольги Мещеряковой и Галины Барон, директора школы № 10 Екатерины Нечаевой.
