В связи с низкими температурами 11 февраля занятия для обучающихся с 1 по 11 класс первой и второй смены отменяются. Такое решение приняло управление образования. Телефон для справок 4-40-35.
Похожие темы
Мониторинг продолжается
В Коркинском районе, как и по всей Челябинской области, продолжается мониторинг стоимости продуктовой корзины. Ежедневно данные о ценах на социально значимые товары собираются и передаются в минэкономразвития Южного Урала.
Около пятисот семей в Коркино подали заявление на выплату 20 тысяч рублей
Отделение Пенсионного фонда России по Челябинской области уже выплатило из средств материнского капитала 20 тысяч рублей южноуральским семьям более 100 миллионов рублей.
Кадастровые инженеры Челябинской области: как выбрать?
Региональная кадастровая палата продолжает вести практику формирования рейтингов кадастровых инженеров. Та информация, которая содержится в рейтингах, поможет южноуральцам выбрать кадастрового инженера, который наиболее быстро и качественно подготовит документы, необходимые для государственного кадастрового учета недвижимого имущества.