Вчера около 16 часов на линию «112» поступило сообщение о возгорании бани в переулке Линейном. Огнём повреждён один квадратный метр потолочного перекрытия. Пострадавших нет. Причина и ущерб устанавливаются.
Виктория ИВАНЧУК
Похожие темы
В Коркино выступит Дмитрий Певцов
Об этом и другом читайте завтра в «Горняцкой правде».
Пошла за грибами и не вернулась
Сезон грибной «тихой охоты» принёс и радости и тревоги. Удача найти свеженькие, крепкие подберёзовики и сыроежки улыбается почти каждому, кто взял корзинку и отправился в лес.
День донора
В пятницу, 25 января, в поликлинике центральной горбольницы (ул. Маслова, 14) состоится день донора.
