Мою маму зовут Ольга Степановна Анурьева. Она работает продавцом. Моя мама очень добрая и трудолюбивая. Мы с братьями её любим и ценим!
София АНУРЬЕВА
Похожие темы
Неосторожное обращение с огнём привело к возгоранию дома
10 мая в 18 часов на линию «112» поступило сообщение о возгорании дома по улице Пожарского…
На Розе водитель иномарки въехал в столб
Днём 17 апреля на Розе произошло ДТП. На улице Борьбы водитель «Фольксваген Поло» совершил наезд на столб.
Когда будет вода? Неизвестно…
Как сообщил редакции директор МУП ПОВВ «Водоканал Коркино» Юрий Коркин, полным ходом идут работы по ликвидации аварии на центральном водоводе на улице Железнодорожной.
