Вчера вечером 15-летняя девочка выпала из окна третьего этажа. ЧП произошло в Коркино на улице Цвиллинга. Подростка с закрытой черепно-мозговой травмой скорая помощь доставила в травматологическое отделение городской больницы №1.
Мария БАУМ
Похожие темы
Студентов призвали беречь природу
В горно-строительном техникуме по инициативе педагога Татьяны Рыбаковой состоялась встреча студентов четвёртого курса с председателем районного комитета экологии и природопользования Александром Титовым.
Единороссы из Коркино участвовали в митинге-концерте в честь присоединения Крыма к России
Коркинское отделение партии «Единая Россия» приняло участие в праздничном митинге-концерте, посвящённом третьей годовщине присоединения Крыма к России. Мероприятие прошло в Челябинске на пешеходной части улицы Кирова.
ДТП в Коркинском районе: сгорела «Нива»
Вчера в Коркино произошло лобовое столкновение автомобилей «Нива» и «Ока», от чего загорелась «Нива». ДТП произошло днём на улице Береговой.