17 августа в СНТ «Динамовец» сгорел садовый домик. Причиной стала неосторожность при курении. Никто не пострадал. На месте работали огнеборцы 37-й ПСЧ.
В этот же день в Первомайском загорелся автомобиль ВАЗ-21011на улице Северной. К возгоранию привело короткое замыкание аккумулятора.
Похожие темы
Как узнать о своих долгах
Коркинский городской отдел судебных приставов напоминает, что на официальном сайте управления ФССП России по Челябинской области www.r74.fssprus.ru работает электронный сервис – «Банк данных исполнительных производств».
Жителей теплокамеры сгубила неизвестная жидкость
В колодце теплотрассы у дома № 19 по улице Терешковой 21 ноября обнаружены два трупа. По словам заместителя начальника 37 пожарной части Александра Щепёткина, спасатели извлекли из колодца тела мужчины и женщины ориентировочно около 40 лет, без определённого места жительства.
«Горнячка»: виртуальная подписка
С 1 июня редакция «Горняцкой правды» открывает новый вид подписки – на электронную версию газеты. Осенью стал работать наш сайт и многие пользователи Интернета частенько на него заглядывают. Однако в открытом доступе на сайте размещаются не все материалы, опубликованные в « ГП», а только новости и актуальные темы.
