17 августа в СНТ «Динамовец» сгорел садовый домик. Причиной стала неосторожность при курении. Никто не пострадал. На месте работали огнеборцы 37-й ПСЧ.
В этот же день в Первомайском загорелся автомобиль ВАЗ-21011на улице Северной. К возгоранию привело короткое замыкание аккумулятора.
Похожие темы
Свет отключат на два часа
Сегодня с 8.00 до 10.00 произойдёт плановое отключение электроснабжения по улице Мира в домах № 33, 35, 37. А с 10.00 до 12.00 – по улице Маслова, 1, 2, 4, 3, 5, 8, 10, 10а, 12, по проспекту Горняков, 2, по улице 9 Января, 1, 3, 5, 7, 9.
Коркинских школьников познакомили с Арктикой
В школе № 19 в Коркино учителем географии Н.А. Козловой 18 февраля проведён всероссийский урок «Арктика – фасад России».
С праздником!
Уважаемые труженики торговли и ветераны отрасли!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника торговли! Сегодня эта отрасль рыночной экономики занимает достойное место…
