Вчера днём в Коркино хозяева дома на улице Ломоносова отравились угарным газом. 87-летняя жительница доставлена в реанимационное отделение городской больницы №1 г. Коркино, а 62-летний мужчина доставлен в терапевтическое отделение.
Анастасия СОЛОВЬЁВА
Похожие темы
В Коркинском районе стартовал сезон капитальных ремонтов
Вчера состоялось первое оперативное совещание рабочей группы, в которую входят представители регионального оператора капитального ремонта, подрядные организации, представители администраций района и городских поселений, а также управляющие компании.
Завтра в Коркино плановое отключение энергоснабжения
По сообщению диспетчера АЭС «ИНВЕСТ», 21 марта плановое отключение энергоснабжения в Коркинском городском поселении в некоторых домах.
В Коркинском районе с трёх авто сняли аккумуляторы
За прошедшие выходные в отделе МВД России по Коркинскому району зарегистрированы три кражи аккумуляторов из отечественных автомобилей.
