Новости

Николай Янов провёл в Коркино приём по личным вопросам | 16+

Очередной прием граждан по личным вопросам провел депутат Законодательного Собрания Челябинской области Николай Янов в депутатском центре Коркинского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
На прием к Николаю Янову пришли семь человек.
 Коркинской городской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» в ноябре исполняется тридцать лет и председатель общества Валентина Алексеевна Крылова пригласила Николая Ивановича на мероприятие, посвященное юбилею. Николай Иванович в честь юбилея общества оказал финансовую помощь и десять активистов получат в подарок пледы.
Для проведения праздничных мероприятий, посвященных дню инвалида и дню матери, Николай Янов оказал финансовую помощь председателям общества слепых, организации инвалидов «Возрождение» и союзу пенсионеров России.
Инициативная группа жителей старого строительства улиц Пионерской, Толстого, Ермака, Ломоносова и других обратились к Николаю Ивановичу с просьбой о благоустройстве этого района (освещение, подсыпка, грейдирование улиц частного сектора), о работе водоразборных колонок в зимнее время, о запуске автобусного маршрута по улице Дружба.
Все обратившиеся к депутату Николаю Янову получили квалифицированные разъяснения, а обращения, взятые на контроль, будут рассмотрены в установленные сроки.
Ирина ХОЛОДКОВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии