В честь Дня народного единства состоялись турниры по шашкам и шахматам, в которых играло 22 спортсмена. Среди шахматистов победил Сергей Киселёв, на втором месте Александр Саляхов, на третьем – Николай Родионов. В турнире шашистов первенствовал Владимир Холкин, Александр Саляхов второй, а Пётр Ярушин финишировал третьим.
Похожие темы
Начался суд над отстранённым главой Коркинского района и подчинёнными
Сегодня в зале № 1 Коркинского городского суда стартовал процесс в отношении главы Коркинского района Г. Н. Усенко, начальников управлений образования и социальной защиты населения О. Н. Мещеряковой и Г. В. Барон, директора школы № 10 Е. Г. Нечаевой.
Депутаты внесли изменения в бюджет Коркинского района
На внеочередном заседании Собрания депутатов Коркинского района были внесены изменения в бюджет. Поэтому увеличились как доходы, так и расходы.
С победой из Саратова
В Саратове прошёл всероссийский турнир по хоккею с шайбой, посвящённый Дню защиты детей, среди команд 2005 года рождения.
В нём участвовали саратовские «Кристалл» и «Кристалл-2», «Дизель» из Пензы, воронежский «Буран», самарский ЦСК ВВС, «Невский» из города Алексеевки Белгородской области и ДЮСШ Коркинского района «Первомайские львы» (тренер Алексей Емец).
