Новости

С победой из Саратова | 16+

В Саратове прошёл всероссийский турнир по хоккею с шайбой, посвящённый Дню защиты детей, среди команд 2005 года рождения. 
В нём участвовали саратовские «Кристалл» и «Кристалл-2», «Дизель» из Пензы, воронежский «Буран», самарский ЦСК ВВС, «Невский» из города Алексеевки Белгородской области и ДЮСШ Коркинского района «Первомайские львы» (тренер Алексей Емец).
Наша команда больше месяца готовилась к турниру. Ребятам предстояло сразиться с серьёзными и грозными соперниками. Но «львята» выступили так здорово, что досрочно выиграли турнир!
В первый день турнира наши ребята разгромили «Дизель» – 7:1 и «Невский» – 8:1, во второй день – «Буран – 8:3 и ЦСК ВВС – 6:1. А в заключительный соревновательный день были биты хозяева: «Кристалл» – 5:1 и «Кристалл-2» – 12:2. Второе место у «Дизеля», а на третьем – «Кристалл».
Лучшим нападающим турнира был признан  Роман Бессонов, лучшими игроками в отдельных матчах – Данила Харченко (капитан), Роман Захаров, Антон Климов, Данил Шубин, Михаил Щеглов и Тимофей Эргардт. Браво, «львята»! Завершение сезона для ребят получилось ярким, красивым, по-настоящему праздничным.
Юрий ДОБРОВОЛЬСКИЙ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии