Вчера вечером в Коркино водитель автомобиля ВАЗ-2111, двигаясь по автодороге «Южная», совершил наезд на 60-летнего мужчину, который шёл в попутном направлении по проезжей части. Пострадавший получил ссадины и ушибы. Не госпитализирован.
Анастасия СОЛОВЬЁВА
Похожие темы
Сабантуй в канун Дня России
Традиционный праздник плуга после завершения посевной отмечают на Южном Урале всегда масштабно. Народные гулянья собирают тысячи гостей и участников. В 2014 году областной Сабантуй, проводимый при поддержке и. о. губернатора Бориса Дубровского, 12 июня встречает Кунашакский район, праздничная программа начнётся в полдень на берегу озера Чебакуль.
Самые пельмени – зимой!
13 декабря в Челябинске при поддержке регионального минкульта состоится традиционный фольклорногастрономический форум «Уральские пельмени на Николу зимнего».
В этом году ожидается рекордное количество его участников.
Огонь в душе не гаснет
Озорные глаза, загадочные маски, сверкающая мишура и задорный смех. Нет, это не новогодний утренник для ребятишек. Это собрались проводить уходящий и встретить Новый год завсегдатаи клуба «Добродеи», организованного ДК «Горняк» при поддержке районного управления культуры для местного отделения Союза пенсионеров России.
