Вчера, 26 ноября, на улице Железнодорожной произошло ДТП. Девушка не справилась с управлением автомобиля «Хендай Солярис» и съехала в кювет. Пострадавшую с травмами доставили в городскую больницу № 1 Коркино. После осмотра 18-летней девушке назначено амбулаторное лечение.
Похожие темы
Первомайские школьники отправились на региональный фестиваль
Группа первомайских школьников, членов поселковой детской организации ДАР пару дней назад отправилась в палаточный лагерь на озеро Тургояк.
Розинцы стартовали с крупной победы
В первом матче чемпионата области по футболу розинский «Шахтёр» разгромил варненскую «Ниву» — 6:1. Первый гол у шахтёров забил Владислав Ершов.
Коркинские школьники творят добрые дела!
Добро творить приятно всем! – живу под этим девизом и стараюсь привить любовь к благородным делам своим одноклассникам.
