Коркинские активистки союза женщина найдут свой путь успеха
Главное Город Земляки Общество

Коркинские активистки союза женщина найдут свой путь успеха | 16+

Проект союза женщин Челябинской области «Леди ЗОЖ», направленный на повышение доступности и качества профосмотров и диспансеризации, мотивации к ведению здорового образа жизни, в 2020 году получил поддержку Фонда президентских грантов. В 2021 году программа стала получателем региональной субсидии на реализацию социальнозначимых инициатив. У проекта открылось «второе дыхание» – «Леди ЗОЖ 2:0». К нему присоединилось коркинское отделение союза женщин под руководством Галины Барон.

Участницами программы стали двадцать активисток социальной сферы нашего района в возрасте от 30 лет. Для них разработан территориальный проект «Для сохранения здоровья планируй свой ресурс», его автором стала член коркинского отделения союза женщин Наталья Паньщикова.

К реализации программы подключены специалисты для проведения консультаций, мастерклассов, составления индивидуальных маршрутов и диагностирования каждой участницы.

– В нашем проекте каждая пройдёт свой индивидуальный путь к успеху и получит рецепт от специалиста, как всё успеть. Кроме этого, запланированы встречи с интересными и активными женщинами Коркинского района, которые работают, воспитывают детей, находят время на хобби и при этом хорошо выглядят. Они поделятся своими секретами, – пояснила председатель местного отделения союза женщин Галина Барон.

Подробнее читайте сегодня, 17 ноября, в «Горняцкой правде».

Варвара Шестакова,

фото автора

Поделиться