Похожие темы
Расскажут о продуктах
Уральский учебно-методический центр дополнительного профессионального образования 14 ноября проводит семинар по теме: «Безопасная продукция для всех». В рамках программы рассмотрят вопросы о требованиях законодательства в сфере защиты прав потребителей при реализации продуктов питания и алкогольной продукции.
Холодная. Первомайская
К сожалению, синоптики, прогнозирующие холодные выходные, на сей раз не ошиблись. Глянул утром на термометр за окном – обомлел: кажется, что и градусник съёжился от жуткого минуса. Вспомнил притчу про хозяина, собаку и погоду, выпил горячего чая и стал ждать звонка об отмене.
Розинцы активно наводят порядок на своей территории
Субботники на территории Розы начались с 13 апреля. А самый массовый состоялся пятнадцатого. В нём приняли участие администрация Розинского поселения, МУП «Розинские тепловые системы», ООО «Уют», МУП «Водоканал Роза», ИП А. В. Бородин, Челябинский городской благотворительный фонд «Спасение», Совет ветеранов посёлка, члены партии «Справедливая Россия», школы, детсады, отделение социальной помощи.
