Об этом читайте завтра, 28 марта, в «Горняцкой правде». Главные темы номера:
Природа говорит за нас – глава Коркинского округа Александр Орёл побывал на Томинском ГОКе в канун юбилея предприятия. Что впечатлило руководителя муниципалитета?
У «Рябинки» новая крыша – завершился долгожданный ремонт крыши детского сада № 19.
Он есть! – знакомимся с настоятелем храма в честь святого великомученика Пантелеимона на Розе иереем Николаем Невзоровым.
Обсудили освещение, дороги и вывоз мусора – каким получилось очередное заседание общественного совета Коркинского округа?
Устали от «вертолётиков» – разбираемся, почему вырубили клёны на улице Цвиллинга.
Учёба, как хорошая книга! – выпускники школы № 1 Анастасия Куликовских, Ирина Согрина и Варвара Иванова рассказывают об учёбе в вузах Челябинска.
А также вакансии и другая полезная информация.
Спрашивайте свежий выпуск «ГП» в точках продаж, а ещё лучше подписывайтесь на «Горнячку». Оформить абонемент можно в редакции с любой пятницы с понедельника по пятницу с 8 до 17 часов без перерыва на обед.