Похожие темы
Подписка на «Горняцкую правду» продолжается. Что нового?
С понедельника, 21 марта, «Горняцкая правда» открыла подписку на июль – декабрь в редакции (ул. Маслова, 1, телефон 3-89-37).
Сегодня в администрации Коркинского района обсудили бюджет и ликвидацию аварии
О том, как исполнен бюджет Коркинского района за прошлый год доложила на общем аппаратном совещании в администрации района начальник финансового управления Светлана Зайкова.
Развел костер — заплати штраф
Губернатор Михаил Юревич заявил, что беспокойство региональных властей вызывает ситуация с лесными пожарами в наступающем летнем сезоне. «На территории области будет организовано авиапатрулирование – для раннего обнаружения пожаров. Также в ближайшее время будут резко увеличены штрафы за разведение костров в пожароопасный период. Причиной большинства пожаров становятся безответственные действия туристов, разжигающих огонь в летний, сухой сезон. Тушение каждого пожара – это дорогое мероприятие, в котором задействуется множество людей и техники. Если огонь как следует разгорелся, то его практически невозможно потушить», — отметил Юревич.
