«О назначении общественных обсуждений по проектам изменений градостроительной документации Коркинского муниципального округа Челябинской области».
Похожие темы
Коркинцы смогут отправить свои снимки на фотофест
В конце сентября в Челябинске состоится шестой фестиваль фотографии «Фотофест». Организаторы – челябинский краеведческий музей и региональное отделение Союза фотохудожников России. Фотографии принимают от всех желающих до 1 августа.
Сделайте фильм о маме…
Вниманию студентов и школьников нашего района!
По инициативе местного отделения общественного движения «За возрождение Урала» совместно с управлением культуры районной администрации объявляется конкурс на лучший видеоролик к предстоящему Дню матери.
Завод – по велению души
Повышение инвестиционной привлекательности обозначена как одна из приоритетных задач губернатора Михаила Юревича и областного правительства. «Нашему региону особенно нужны инвестиции, на мой взгляд, его потенциал до сих пор не раскрыт. Сейчас нужны инвесторы, которые придут уже с новыми технологиями, – считает руководитель Южного Урала.
