Новости

Приходите на ярмарку | 16+

С 21 по 31 декабря включительно без выходных дней на городском рынке состоится новогодняя ярмарка. По словам директора рынка Данилы Кузьмина, 25 декабря пройдёт основная ярмарка с участием индивидуальных предпринимателей и сельскохозяйственных производителей Коркинского, Еткульского и Еманжелинского районов.
Для этого установят дополнительные торговые ряды около главного павильона по льготной цене, а при необходимости – бесплатно. На ярмарке вы сможете приобрести новогодние подарки, сувениры, праздничные украшения. А также купить традиционно русскую зимнюю одежду – шубу и валенки.
Уже сейчас на главной торговой зоне города идёт масштабная подготовка к торжеству: ещё одна нарядная зелёная красавица встречает покупателей рынка у центрального входа. «Счастливого Нового года и Рождества!» желает симпатичная девушка с праздничного плаката. Внутри павильона царит предновогодняя атмосфера – повсюду развешана мишура, снежинки, на окне сверкает небольшая искусственная ёлочка. Дирекция рынка надеется, что жители района оценят их старания и посетят новогоднюю ярмарку.
Елена РОМАЙКИНА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии