Новости

Нарушается график | 16+

С начала года участились случаи обращения в администрацию района жителей частного сектора с жалобами на нарушение графика вывоза мусора, в частности, с улиц Суворова и Весенней. Хотя договор с ООО «Коммунальный сервис» многие жители заключили на полгода, и, соответственно, оплатили услуги на полгода вперёд.
Срыв графика коммунальщики объясняют морозами, поломкой техники и т.д. После вмешательства администрации района директор ООО «КС» Олег Фролов заверил, что в ближайшее воскресенье, то есть 30 января в 12 часов мусоровоз приедет на улицу Суворова, затем на Весеннюю.
Хотелось бы обратиться к жителям всех остальных микрорайонов частного сектора. Следует активнее заключать договоры с ООО «КС», отвечающим за сбор и вывоз бытового мусора, и требовать с организации соблюдения установленного графика. В договорах указаны телефоны диспетчера и даже директора предприятия, поэтому претензии в первую очередь нужно направлять ответственным лицам. Если же реакции на обращение жителей нет, то сообщайте в администрацию района по телефону 4-49-69.
 Ирина Антонир

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии