Новости

На приём? Пожалуйста! | 16+

В регистратуре поликлиники центральной горбольницы существует такая услуга, как предварительная запись на приём к специалистам. Записаться можно как по телефону, так и в каждом окне регистратуры.        К «узким» специалистам – невропатологу, лор-врачу, урологу, эндокринологу, кардиологу на приём можно попасть после осмотра терапевта: именно он определяет целесообразность посещения другого специалиста и даёт направление. Если терапевт определяет срочное показание к осмотру узким специалистом, то консультация осуществляется незамедлительно.
            Администрация ЦГБ убедительно просит пациентов, записавшихся предварительно, накануне дня посещения уточнять, состоится ли приём. Это необходимо сделать потому, что график работы врача может быть изменён по независящим от врача причинам. Если пациент сам ввиду обстоятельств не может посетить доктора, администрация центральной горбольницы просит предварительно сообщить об этом в регистратуру.
            Для жителей Первомайского и Розы предварительная запись к узким специалистам ведётся через заведующих поликлиник горбольниц № 2 и № 3.
            Предварительную запись на приём к докторам ЦГБ можно осуществить по телефонам 4-66-07, 4-42-05 (регистратура).
            По всем интересующим вас вопросам о работе регистратуры, а также жалобам можно позвонить по телефону 3-71-18 (Наталья Николаевна Саврук, заведующая регистратурой), 3-71-11 (Лариса Валерьевна Девятова, заместитель главного врача по поликлинической работе), 4-66-18 (Виктория Владимировна Панченко, главный врач центральной городской больницы).

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии